Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг,23.11.2017,01:08
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Средняя общеобразовательная школа №1»
 города Назарово
 Красноярского края
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Педагоги школы

№ п/п

ФИО

Должность

Преподаваемый предмет

классы

Квалификационная категория

Дата аттестации

Образование/квалификация/специальность по диплому

Опыт

Данные о повышении квалификации или проф.переподготовки

Ученая степень/ Ученое звание

Стаж общий

Стаж педагогический

Стаж в школе

№ 1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

  1.  

Аноприкова Марина Анатольевна

Педагог-психолог

психология

с 1 по 11 классы

Первая категория

24.01.2013г

Высшее профессиональное педагогическое/ педагог психолог/ педагогика и методика начального образования

17

17

5

с 02.11.2015 - 11.11.2015 Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного (интегрированного) образования 72 часа

 

2. 

Безыкорнова Светлана Ивановна

Воспитатель

группа продленного дня

с 1 по 4 классы

Первая категория

10.04.2012

Высшее профессиональное педагогическое/ Учитель средней школы/ Русский язык и литература

34

30

14

с 21.09.2017-30.09.2017 Образовательный проект как средство изменения содержания дополнительного образования детей 72 часа.

 

3. Болабенко Татьяна Михайловна Учитель математика с 5 по 9 классы Без категории - Высшее профессиональное педагогическое/учитель математики 6 6 2 мес. с 10.10.2016 по 05.11.2016 Формирование и оценка новых (в соответствии с ФГОС ООО) образовательных результатов по математике в 5-6 классах 72 час.  
4. Бринева Наталья Леонидовна педагог организатор   с 1 по 11 классы Без категории - Высшее профессиональное 26 26 2 мес -  

5.

Волобуева Елена Олеговна

Учитель

Заместитель директора по УВР, математика, информатика

с 1 по 11 классы

Высшая категория

28.04.2016

Высшее профессиональное педагогическое/ учитель математики и информатики/ математика

22

23

17

16.03.2017-17.03.2017 Подготовка технических специалистов ОГЭ при проведении ГИА-9 16 часов.

09.11.2015 - 25.11.2015 Разработка и использование заданий для формирования метапредметных образовательных результатов на учебном предмете «Математика»72 часа

02.02.2015 – 25.04.2015 Требования ФГОС к оценке предметных и метапредметных результатов обучения школьников в основной школе (дистанционный курс) 108 часов

09.03.2015 – 21.03.2015 Подготовка председателей предметной комиссии ОГЭ по информатике и ИКТ 32 часа

06.11.2012 – 17.11.2012 Содержание и методика преподавания математики в условиях требований к итоговой аттестации в основной и старшей школе 88 часов

 

6.

Глущенко Анна Федоровна

Учитель

русский язык и литература

с 5 по 11 класс

Первая категория

26.04.2017

Высшее профессиональное педагогическое/ учитель средней школы/ русский язык и литература

48

44

34

10.03.2016 – 25.03.2016 Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО 108 часов

 

7.

Гончарова Ирина Игоревна

Учитель

математика

с 5 по 11 классы

Первая категория

02.02.2017

Высшее профессиональное педагогическое/ учитель математики и информатики/ математика

21

21

21

10.12.2014-12.12.2014 Оценивание новых образовательных результатов в основной школе: Способы работы с результатами измерений (на примере математике) 24 часа

08.10.2012 – 19.10.2012 Содержание и методика преподавания математики в условиях требований к итоговой аттестации в основной и старшей школе 88 часов

 

8.

Дорошкова Оксана Владимировна

Учитель

география

с 5 по 11 классы

Высшая категория

02.03.2017

Высшее профессиональное педагогическое/ учитель географии, биологии, экскурсовод-организатор туристско краеведческой работы/ география, биология и экскурсоведение

19

19

12

26.09.2016-07.10.2016 Техники внутриклассного оценивания 72 часа

12.10.2015-21.10.2015 Система оценки качества образования в образовательной организации: оценка -контроль, оценка –поддержка 72 часа

11.03.2015-13.03.2015 Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по географии 24 часа

21.01.2013-02.02.2013 Основы управления учебно-воспитательным процессом 96 часов

06.09.2012-14.09.2012 Формирование и развитие универсальных учебных действий младших школьников 72 часа

 

9. 

Дружинец Елена Васильевна

Учитель

начальные классы

1-4 класс

Первая категория

24.12.2015

Среднее профессиональное педагогическое/ учитель начальных классов/ Преподавание в начальных классах

33

33

6

17.03.2014-26.03.2014 Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного (интегрированного) образования 72 часа

06.11.2013-15.11.2013 Актуальные вопросы преподавания курса «Основы региональной культуры и светской этики» в образовательных учреждениях72 часа

06.09.2012-14.09.2012 Формирование и развитие универсальных учебных действий младших школьников 72 часа

 

10.

Дубовицкая Ирина Ивановна

Учитель

начальные классы

1-4 класс

Первая категория/

26.04.2017

Среднее профессиональное педагогическое/ учитель начальных классов/ Преподавание в начальных классах

27

27

13

30.03.2016-06.04.2016 организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательном учреждении на основе ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ 72 часа

21.03.2013-30.03.2013 Реализация требований ФГОС начального образования 72 часа

12.01.2012-21.01.2012 Актуальные вопросы преподавания курса «Основы региональной культуры и светской этики» в образовательных учреждениях 72 часа

 

11.

Дудорова Галина Николаевна

Учитель

начальные классы

1-4 класс

Высшая категория

26.03.2015

Высшее профессиональное педагогическое/ учитель начальных классов/ педагогика и методика начального обучения

36

36

34

30.03.2016-06.04.2016 организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательном учреждении на основе ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ 72 часа

28.11.2013-07.12.2013 Реализация требований ФГОС НОО 72 часа

12.01.2012-21.01.2012 Актуальные вопросы преподавания курса «Основы региональной культуры и светской этики» в образовательных учреждениях 72 часа

 

12.

Заблотская Лидия Николаевна

Учитель

химия, биология

с 5 по 11 классы

Высшая категория/

02.03.2017

Высшее профессиональное педагогическое/ учитель средней школы/ биология-химия

36

36

19

16.11.2015-25.11.2015 Формирование межпредметных понятий как метапредметного результата обучения физике, химии, биологии, географии в основной школе 72 часа

 

13.

Заверюха Ольга Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель

история, обществознание

с 1 по 11 класс

Первая категория

28.04.2016

Высшее профессиональное педагогическое/учитель истории/история

4

4

4

20.04.2017-24.05.2017 Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов( предметных областей), в том числе, по адаптированным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 104 часа

20.03.2017-31.03.2017 Интеграция метода школьной медиации в образовательном пространстве 72 часа

24.02.2015-21.03.2015 Программы духовно-нравственного развития, воспитания и социализации: управление разработкой содержания и мониторинга результатов воспитания 108 часов

11.11.2013-20.11.2013 Современные педагогические технологии в преподавании МХК 72 часа

 

14.

Кисленко Татьяна Николаевна

Учитель

начальные классы

1-4 класс

Первая категория

26.11.2015

Высшее профессиональное педагогическое/учитель начальных классов/педагогика и методика начального образования

31

31

5

29.09.2014-29.11.2014 Формирование предметных результатов освоения математики у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС 72 часа

19.11.2012-28.11.2012 Реализация требований ФГОС начального общего образования 72 часа

12.01.2012-21.01.2012 Актуальные вопросы преподавания курса «Основы региональной культуры и светской этики» в образовательных учреждениях 72 часа

 

15.

Ковтун Зоя Витальевна

Учитель

биология, химия

с 5 по 11 класс

Первая категория

28.04.2016

Высшее профессиональное педагогическое/ учитель биологии и химии/ биология-химия

8

6

6

06.10.2016-21.10.2016 Методические средства формирования универсальных учебных действий в преподавании биологии 108 часов

 

16.

Кулакова Людмила Александровна

Учитель

русский  язык и литература

с 5 по 11 класс

Высшая категория

02.03.2017

Высшее профессиональное педагогическое/ учитель русского языка и литературы/ русский язык и литература

30

30

13

21.03.2016-30.03.2016 Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования 72 часа

24.09.2012-03.10.2012 Организация индивидуально – ориентированных учебных занятий в условиях федеральных государственных образовательных стандартов 72 часа

 

17.

Логинова Софья Александровна

Учитель

физическая культура.

с 1 по 11 классы

Без категории

-

Высшее профессиональное педагогическое/ педагог по физической культуре/ физическая культура

4

3

3

-

 

18. Малых Наталья Владимировна Учитель история, обществознание с 5 по 11 класс Без категории - Высшее профессиональное педагогическое/бакалавр  1 1 2 мес -  
19.

Мельникова Юлия Рахимджановна

Учитель

русский  язык и литература

с 5 по 9 класс

Первая категория

25.02.2016

Высшее профессиональное педагогическое/ учитель русского языка и литературы/ русский язык и литература

8

7

3 мес

19.10.2015-28.10.2015 преподавание предмета ОРКСЭ в условиях реализации требований ФГОС 72 часа

19.03.2015-03.04.2015 Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО 108 часов

 

20.

Моковозова Ольга Владимировна

Учитель

технология

с 5 по 9 классы

Без категории

-

Среднее профессиональное/ техник/ строительство эксплуатация зданий и сооружений

11

1

с 04.09.2017-22.09.2017 Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС для обучающихся с ОВЗ, умственной отсталостью 108 часов

 

21.

Мусийко Надежда Гавриловна

Учитель

технология, физика, математика.

с 5 по 11 классы

Первая категория

28.03.2013

Высшее профессиональное/инженер электрик/ электроснабжение пром. предприятий

35

29

29

01.10.2012-10.10.2012 Методика реализации программ учебного предмета «Технология».Ученический проект в технологическом образовании школьников. 72 часа

 

22. Неладнова Ульяна Ивановна Социальный педагог, логопед   с 1 по 11 классы Первая категория 24.04.2014 Среднее профессиональное педагогическое/ специалист по социальной работе/ социальная работа 6 6 4 05.12.2016-14.12.2016 Деятельность социального педагога в условиях реализации ФГОС: содержание и технологии 72 часа  
23. Нелюбина Анастасия Ивановна Учитель иностранный язык (английский) с 2 по 11 классы Первая категория 24.04.2014 Высшее профессиональное педагогическое/учитель иностранного языка/ иностранный язык 9 9 9

16.02.2016-30.08.2016 Преподавания дисциплин образовательной области "Филология" (специализация: иностранный язык) 72 часа

 08.04.2013-17.04.2013 Реализация требований федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (для учителей иностранных языков) 72 часа

 
24.

Никитина Надежда Дмитриевна

Учитель - дефектолог

 

с 1 по 8 классы

Без категории

 

Среднее профессиональное педагогическое/ учитель начальных классов и нач. классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования/коррекционная педагогика в начальном образовании

10

5

1

с 04.09.2017-22.09.2017 Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС для обучающихся с ОВЗ, умственной отсталостью 108 часов

 

25.

Новоселова Елена Анатольевна

Учитель

начальные классы

1-4 класс

Без категории

-

Высшее профессиональное педагогическое/ бакалавр педагогики/ педагогика 050700

8

4

2

17.03.2014-26.03.2014 Организация учебного процесса на основе системно - деятельностного подхода 72 часа

 

26. Окунева Татьяна Викторовна Инструктор по труду   с 5 по 9 классы Без категории - Среднее профессиональное/ экономика/ бухгалтерский учет 6 1 мес 1 мес -  
27.

Першина Оксана Алексеевна

Учитель

физическая культура, ФСК

с 1 по 9 классы

Без категории

-

Среднее профессиональное педагогическое/ учитель физической культуры/ Физическая культура

3

3

3

-

 

28.

Проскурина Светлана Ильинична

Учитель

начальные классы

1-4 класс

Первая категория

26.02.2015

Высшее профессиональное педагогическое/ учитель начальных классов/ педагогика и методика начального образования

34

34

32

30.03.2016-06.04.2016 организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательном учреждении на основе ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ 72 часа

05.10.2015-14.10.2015 Сопровождение познавательных маршрутов младших школьников как средство реализации требований ФГОС начальной школы 72 часа

10.09.2012-19.09.2012 Оценка и формирование читательской  грамотности младших школьников в рамках требований ФГОС 72 часа

 

29.

Селиванова Ирина Владимировна

Учитель

русский язык и литература

с 5 по 11 классы

Первая категория

24.01.2013

Высшее профессиональное педагогическое/ филолог/ филология

19

19

9

26.09.2016-07.10.2016 Техники внутриклассного оценивания 72 часа

20.04.2015-29.04.2015 Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений 72 часа

15.12.2014-24.12.2014 Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования 72 часа

27.02.2012-07.03.2012 Современные педагогические технологии в преподавании литературы 72 часа

 

30.

Стяпшина Наталья Анатольевна

Учитель дефектолог

 

4-5 класс

Без категории

-

Высшее профессиональное педагогическое/учитель начальных классов/педагогика и методика начального образования с дополнит специальностью педагогика и психология

14

14

1

с 04.09.2017-22.09.2017 Организация образовательной деятельности в условиях ФГОС для обучающихся с ОВЗ, умственной отсталостью 108 часов

 

31.

Терских Светлана Владимировна

Учитель

начальные классы

1-4 класс

Первая категория

26.12.2013

Высшее профессиональное педагогическое/ учитель начальных классов/ педагогика и методика начального образования

28

28

15

30.03.2016-06.04.2016 организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательном учреждении на основе ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ 72 часа

12.10.2015-21.10.2015 Система оценки качества образования в образовательной организации:оценка-контроль,оценка-поддержка 72 часа

26.11.2012-05.12.2012 Педагогический мониторинг как средство управления качеством обучения в образовательном учреждении в условиях введения ФГОС 72 часа

 

32.

Толстых Евгения Владимировна

Педагог-библиотекарь

 

с 1 по 11 класс

Первая категория

28.04.2016

Высшее профессиональное /инжинер электрик/ электрические станции

28

20

17

20.03.2012-04.04.2012 Деятельность библиотекаря в контексте задач образовательной программы общеобразовательного учреждения 72 часа

 

33.

Фомина Ирина Владимировна

Учитель

физическая культура, ОБЖ

с 1 по 11 классы

Без категории

 

Высшее профессиональное педагогическое/учитель безопасности жизнедеятельности/безопасность жизнедеятельности

7

7

6

07.11.2016-16.11.2016 ФГОС: аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательной организации

 

34.

Халевина Снежана Александровна

Учитель

начальные классы

1-4 класс

Первая категория

12.05.2012

Высшее профессиональное педагогическое/учитель начальных классов/педагогика и методика начального образования

28

28

8

12.10.2015-21.10.2015 Система оценки качества образования в образовательной организации:оценка-контроль,оценка-поддержка 72 часа

19.11.2012-28.11.2012 Реализация ФГОС начального общего образования 72 часа

 








Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz